Увлажнитель воздуха Venta AeroStyle LW73
Видео 1Фото 9 |
Venta AeroStyle LW73 |
|
Мойка воздуха специализированного производителя Venta — это прибор продвинутого класса. Его можно использовать в больших, просторных помещениях площадью до 70 квадратных метров. Модель предусматривает традиционный принцип водяного испарения, допускает использование обычной водопроводной воды и не требует сложного обслуживания. Так, увлажнитель Venta AeroStyle LW73 комплектуется специальным гигиеническим диском, размещаемым на увлажняющих пластинах VentWave 3D.
Он не нуждается в замене, а просто меняется на новый. Благодаря встроенному гигростату прибор может работать в автоматическом режиме, поддерживая заданный пользователем уровень влажности в диапазоне от 40 до 60%. Помимо этого интенсивность работы вентилятора (4 уровня мощности) можно задать и вручную. Здесь предусмотрен емкий 9-литровый резервуар для воды, так что частые доливки жидкости не потребуются. Для управления предложен сенсорный дисплей с демонстрацией текущего уровня влажности. Из других фишек стоит выделить наличие ночного режима с тихой работой (уровень шума не больше 24 дБ), а также низкое энергопотребление даже при максимальной производительности (до 18 Вт).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Venta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Venta.
Купить Venta AeroStyle LW73
Все цены 15 →Venta AeroStyle LW73 White | 37 935 грн. |
Зволожувач (очищувач) повітря Venta AeroStyle LW73 Czarny | 27 347 грн. |
Venta AeroStyle LW73 Czarny | 26 680 грн. |
Venta AeroStyle LW73 | 34 276 грн. |
Venta AeroStyle LW73 Czarny | 28 014 грн. |