Встраиваемая микроволновая печь VENTOLUX MWBI 23 G BG
Фото 5 |
VENTOLUX MWBI 23 G BG 2020 годавтоприготовление нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX MWBI 23 G BG
Все цены 8 →Ventolux Ventolux MWBI 23 G BG | 8 399 грн. |
Вбудована мікрохвильова пiч Ventolux MWBI 23 G BG | 8 399 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч VENTOLUX MWBI 23 G BG | 8 973 грн. |
Ventolux MWBI 23 G BG | 8 399 грн. |
Мікрохвильова піч вбудовувана Ventolux MWBI 23 G BG | 8 399 грн. |
eще 3 предложения
Модификации VENTOLUX MWBI 23 G BG
Цены на VENTOLUX MWBI 23 G BG |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX MWBI 23 G X | от 7 659 грн. | 1 предложение | ||
VENTOLUX MWBI 23 G BG | от 7 799 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →