Вытяжной вентилятор VENTS BK 100
Видео 5Фото 5 |
Модификации VENTS BK 14
Характеристики
VENTS BK 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS BK 100:
- Вес — 2.01 кг
- Потребление тока — 0.34 A
- Рабочая температура: -25 °C ~ +55 °С
- Модель BK 100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель BK 100 Y — имеет регулятор скорости и канальный датчик температуры
- Модель BK 100 Yn — имеет регулятор скорости и наружный датчик температуры (кабель длиной 4 м)
Где купить VENTS BK 100
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс ВК 100 Дуо | 3 300 грн. |
Круглий канальний вентилятор Вентс ВК 100 (кольоровий короб) | 3 071 грн. |
Канальний відцентровий вентилятор Вентс ВК 100 ЕС (бурий короб) 1005010502 | 6 202 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents ВК 100 | 3 071 грн. |
Канальний відцентровий вентилятор VENTS ВК 100 100501010200 | 2 693 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем