Вытяжной вентилятор VENTS OB 2E 200
Модификации VENTS OB 18
Характеристики
VENTS OB 2E 200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS OB 2E 200:
- Асинхронный электродвигатель с внешним ротором
- Вес — 3.9 кг
- Потребление тока — 0.26 A
Где купить VENTS OB 2E 200
Цвет:
Сортировать
Вентилятор Вентс ОВ 2Е 200, осьовий, низького тиску | 3 924 грн. |
Вентилятори VENTS ОВ 2Е 200 100518010200 | 3 453 грн. |
Осьовий вентилятор ВЕНТС ОВ 2Е 200 | 3 924 грн. |
Вентилятор осьовий витяжний Vents ОВ 2Е, 200 мм. | 3 924 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс ОВ 2Е 200 | 3 924 грн. |
Закрыть
Рекомендуем