Вытяжной вентилятор VENTS OB 2E 250
Модификации VENTS OB 18
Характеристики
VENTS OB 2E 250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS OB 2E 250:
- Асинхронный электродвигатель с внешним ротором
- Вес — 4.2 кг
- Потребление тока — 0.4 A
Где купить VENTS OB 2E 250
Цвет:
Сортировать
Вентилятор Вентс ОВ 2Е 250, осьовий, низького тиску | 4 640 грн. |
Вентилятори VENTS ОВ 2Е 250 100518010300 | 4 083 грн. |
Осьовий вентилятор ВЕНТС ОВ 2Е 250 | 4 640 грн. |
Осьовий вентилятор Vents ОВ 2Е, 250 мм. | 4 640 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс ОВ 2Е 250 | 4 638 грн. |
Закрыть
Рекомендуем