Вытяжной вентилятор VENTS TT 315
Видео 7Фото 6 |
Модификации VENTS TT 22
Характеристики
VENTS TT 315 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS TT 315:
- Вес — 11.4 кг
- Потребление тока — 0.98 A
- Модель TT 315 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель TT 315 T — имеет таймер выключения
- Модель TT 315 Y — имеет регулятор скорости и канальный датчик температуры
- Модель TT 315 Yn — имеет регулятор скорости и наружный датчик температуры (кабель длиной 4 м)
Где купить VENTS TT 315
Цвет:
Сортировать
Круглий канальний вентилятор Вентс ТТ 315 | 10 372 грн. |
Осьовий канальний вентилятор Vents ТТ, 315 мм. | 10 372 грн. |
Круглий канальний вентилятор Вентс ТТ 315 В | 12 668 грн. |
Канальний вентилятор Вентс ТТ 315 білий | 10 372 грн. |
Канальний вентилятор змішаного типу Vents ТТ 315 | 10 372 грн. |
Канальний вентилятор Вентс ТТ 315 | 10 372 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем