Душевой поддон Veronis PD-100
Veronis PD-100 90x90 см100x100 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Veronis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Veronis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veronis PD-100
Піддон Veronis 100х100х50 PD-100 VE-PD100 | 5 400 грн. |
Піддон Veronis PD-100 100х100 VE-PD100 | 5 400 грн. |
Піддон Veronis PD-100 100х100х50 | 5 400 грн. |
Модификации Veronis PD-100
Цены на Veronis PD-100 |
---|---|---|---|---|
Veronis PD-90 | от 5 000 грн. | 3 предложения | ||
Veronis PD-100 | от 5 400 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →