Точильный станок VERTO 51G425 125 мм / 120 Вт
VERTO 51G425 125 мм / 120 Вт 125 мм / 120 Вт150 мм / 200 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VERTO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VERTO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VERTO 51G425 125 мм / 120 Вт
Все цены 18 →Точильний верстат VERTO 51G425 | 2 136 грн. |
Станок для заточки Verto 51G425 | 1 788 грн. |
Verto 51G425 | 2 136 грн. |
Точильный станок Verto 51G425 | 1 999 грн. |
eще 13 предложений
Модификации VERTO 51G425
Цены на VERTO 51G425 |
---|---|---|---|---|
VERTO 51G425 125 мм / 120 Вт | от 1 788 грн. | 18 предложений | ||
VERTO 51G450 150 мм / 200 Вт | от 2 370 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →