Стиральная машина Vestfrost MWM 106 T1BIW белый
Vestfrost MWM 106 T1BIW белый 2021 год |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost MWM 106 T1BIW белый
Все цены 10 →Vestfrost Vestfrost MWM 106 T1 BIW | 9 599 грн. |
Пральна машина Vestfrost MWM 106 T1 BIW | 12 276 грн. |
Пральна машина Vestfrost MWM 106 T3I AMY BL | 11 900 грн. |
Стиральная машина Vestfrost Mwm 106 T1 Biw | 9 175 грн. |
VESTFROST MWM 106 T1 BIW | 10 659 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →