Эпилятор VGR V-703
Видео 1Фото 7 |
VGR V-703 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-703
VGR V-703 2145 | 999 грн. |
Професійний Епілятор 5 в 1 VGR V-703 депилятор Білий | 995 грн. |
Універсальний жіночий епілятор 5 в 1 безпровідної VGR V-703 бритва + пемза | 990 грн. |
Жіночий акумуляторний бездротовий епілятор 5 в 1 з VGR V-703 | 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →