Зарядка аккумуляторных батареек Videx VCH-UT201 (25147)
Фото 4 |
Videx VCH-UT201 |
|
Порт USB C для питания устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx VCH-UT201
Все цены 22 →Videx VCH-UT201 (25147) | 1 429 грн. |
Зарядний пристрій універсальний Videx VCH-UT201 | 1 243 грн. |
Зарядное устройство для Videx VCH-UT201, Black | 952 грн. |
Зарядное устройство универсальное Videx VCH-UT201 | 1 249 грн. |
Зарядний пристрій універсальний Videx VCH-UT201,296562 | 1 284 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →