Инсталляция для туалета Viega Prevista Dry 771997
Фото 3 |
Viega Prevista Dry 771997 |
|
С возможностью регулировки унитаза по высоте и с подключением для унитаза-биде. Рама (40х40 мм) с порошковым напылением. Заводские настройки малого смыва: 3 л, с регулировкой: 2 – 4 л, полного объема смыва: 6 л, с регулировкой: 3.5 – 7.5 л.
В комплекте: набор для подключения унитаза, крепежный материал, выдвижные опоры с фиксацией (для регулировки монтажной высоты), соединительный отвод для унитаза DN 90 из полипропилена (регулируется по глубине), эксцентриковый переходник DN 90/100.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Viega Prevista Dry 771997
Все цены 7 →Інсталяція для унітазу Viega Prevista Dry (771997) 771997 | 14 566 грн. |
Інсталяція для унітазу 2-в-1 Viega Prevista Dry з регульованою висотою кер | 9 106 грн. |
Инсталляция для унитаза Viega Prevista Dry (771997) 771997 | 14 566 грн. |
Комплект інсталяції для унітазу 3 в 1 VIEGA PREVISTA DRY (771997+776619+77 | 7 999 грн. |
Інсталяція для унітазу Viega Prevista Dry 771997 з кнопкою Style 24 (чорни | 8 526 грн. |
Інсталяція для унітазу Viega Prevista Dry 771997 з кнопкою Style 23 (чорни | 13 601 грн. |
VIEGA Prevista Dry інсталяційна система для унітазу 1120 мм (771997) | 14 882 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →