Зарядная станция VigorPool Captain 1200
Видео 15Фото 9 |
VigorPool Captain 1200 USB type C 100 Втфункция ИБПчистая синусоида (PSW)беспроводная зарядкабыстрая зарядка USB Aвстроенный БПAndersonLiFePO4 |
|
Возможность параллельного подключения двух зарядных станций.
Li-Ion или LiFePO4: Что лучше для зарядной станции и ИБП?Разбираемся в сильных и слабых сторонах литиевых АКБ, используемых в зарядных станциях и ИБП
Автономное энергоснабжение: что такое портативные зарядные станции?Экологически чистые источники электроэнергии для дома и путешествий
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VigorPool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VigorPool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VigorPool Captain 1200
Зарядная станция Vigorpool Capitan 1200 (1280 Вт·ч / 1200 Вт) 149234 | 33 999 грн. |
Vigorpool CAPTAIN 1200 Portable Power Station VP21-EU | 33 999 грн. |
VigorPool Captain 1200 1280Wh (VP21-EU) Captain12001280Wh(VP21-EU) | 33 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →