Летняя шина VIKING CityTech II 155/70 R13 75T
Фото 3 |
Выберите размер шин
VIKING CityTech II 155/70 R13 75T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIKING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIKING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VIKING CityTech II 155/70 R13 75T
Все цены 26 →Viking City-Tech II 155/70 R13 75T | 1 588 грн. |
Viking CityTech II 155/70 R13 75T | 1 699 грн. |
Viking CityTech II (155/70R13 75T) | 1 571 грн. |
Летние шины Viking City-Tech II 155/70 R13 75T 1000563802 | 1 600 грн. |
VIKING City-Tech II 155/70R13 75T | 1 588 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →