Весы ViLgrand VFS-1831B
Фото 7 |
ViLgrand VFS-1831B большая нагрузкаНЕ диагностические |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand VFS-1831B
Ваги підлогові ViLgrand VFS-1831B Bamboo | 399 грн. |
Ваги для підлоги Vilgrand VFS-1831B бамбукова платформа | 760 грн. |
Ваги підлогові електронні ViLgrand VFS-1831B | 669 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →