ИК обогреватель ViLgrand VQ4812R 1.2 кВт
ViLgrand VQ4812R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ViLgrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ViLgrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ViLgrand VQ4812R 1.2 кВт
Все цены 15 →Інфрачервоний обігрівач ViLgrand VQ4812R Red | 962 грн. |
Обогреватель ViLgrand VQ4812R Grey | 1 180 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Vilgrand VQ4812R gray | 499 грн. |
Інфрачервоний обігрівач Vilgrand VQ4812R red | 499 грн. |
Обігрівач інфрачервоний VILGRAND VQ4812R Grey | 527 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →