Электродуховка Vimar VEO-3722
Vimar VEO-3722 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vimar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vimar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vimar VEO-3722
Все цены 15 →Електропіч Vimar VEO-3722B | 3 199 грн. |
Духовая печь Vimar veo-3722b | 3 107 грн. |
Електрична піч Vimar VEO-3722B 37 л | 2 849 грн. |
Духовка настольная VIMAR VEO-3722B | 3 293 грн. |
VIMAR Духовка настільна VEO-3722B | 3 099 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →