Сумка для ноутбука Vinga NB1430 14 " (NB1430PX)
Фото 4 |
Vinga NB1430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinga NB1430 14 "
Все цены 16 →Сумка для ноутбука Vinga 14" Pixel (NB1430PX) | 626 грн. |
Сумка для ноутбуков Vinga 14" Pixel (NB1430PX) | 624 грн. |
Сумка для ноутбука Vinga 14" NB1430 pixel (NB1430PX) NB1430PX | 625 грн. |
Сумка для ноутбука Vinga 14" NB1430 black (NB1430BK) NB1430BK | 615 грн. |
Vinga 14" NB1430 pixel (NB1430PX) nb1430px | 625 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Vinga NB1430
Цены на Vinga NB1430 |
---|---|---|---|---|
Vinga NB1430 14 " | от 538 грн. | 16 предложений | ||
Vinga NB1530 15.6 " | от 563 грн. | 40 предложений | ||
Vinga NB1730 17.3 " | от 673 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →