Неттоп Vinga Mini PC V500 V500J4125.8120WH
Видео 1Фото 5 | от 12 204 до 18 262 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Celeron, J4125, 2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 600 Накопитель:120 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Vinga Mini PC V500 2
Характеристики
Vinga Mini PC V500 V500J4125.8120WH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Mini PC V500 V500J4125.8120WH
Сортировать
Компьютер Vinga Mini pc v500 (v500j4125.8120wh) | 12 649 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V500 (V500J4125.8120WH) | 12 204 грн. |
Компьютер Vinga Mini PC V500 (V500J4125.8120WH) V500J4125.8120WH | 12 512 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V500 (V500J4125.8120WH) V500J4125.8120WH | 12 512 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Mini PC V500 (V500J4125.8120WH) V500J4125.8120WH | 12 512 грн. |
Vinga Mini PC V500 (V500J4125.8120WH) V500J4125.8120WH | 12 512 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V500 (V500J4125.8120WH) | 12 512 грн. |
Vinga Mini PC V500 (V500J4125.8120WH) 117493 | 12 512 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V500 (V500J4125.8120WH) | 18 262 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем