Электродуховка VINIS VO-4517B
VINIS VO-4517B |
|
Недорогая и довольно вместительная настольная электродуховка бренда VINIS в первую очередь подкупает своим внешним видом: она получила стильный дизайн и удачное сочетание черного и золотистого цветов. Так что техника не только будет помогать в кулинарных вопросах, но еще и станет настоящим украшением любой кухни. Но модель может похвастаться не только дизайном, но и возможностями.
Во-первых, ее полезный объем составляет 45 литров, чего будет достаточно даже для большой семьи. Вы смело можете готовить большие порции еды или несколько блюд одновременно — в печи есть несколько уровней для установки противней. Во-вторых, VINIS VO-4517B является многофункциональным прибором, который объединяет в себе возможности разных устройств. Так, помимо стандартных режимов нагрева, доступны гриль, конвекция, сушение и размораживание ингредиентов, чему способствует широкий диапазон температурных настроек от 60 до 250 градусов.
Кроме того, духовка комплектуется вертелом, на котором можно запечь целую курицу с золотистой корочкой или большой кусок мяса. Также в комплектацию входят решетка для гриля, прямоугольный противень, круглое деко для пиццы и выпечки и щипцы для их безопасного извлечения. Полезными дополнениями станут внутреннее освещение духовки, дверца из жаростойкого стекла и таймер с максимальным значением в 60 минут для контроля за временем приготовления.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VINIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VINIS.
Купить VINIS VO-4517B
Все цены 27 →Електропіч VINIS VO-4517B | 4 360 грн. |
Vinis Vinis VO-4517B | 4 199 грн. |
Електрична піч Vinis VO-4517B | 3 899 грн. |
Духовая печь Vinis vo-4517b | 4 328 грн. |
Электропечь Vinis VO-4517B | 4 244 грн. |