Термос Vinzer Nero 1.0 1 л (50137)
Фото 5 |
Vinzer Nero 1.0 0.7 л1 л |
|
Литровый термос торговой марки Vinzer позиционируется в качестве решения для прогулок выходного дня, пикников и краткосрочных походов. Модель представляет средний ценовой сегмент и позволит сохранять исходную температуру напитков, в том числе горячий чай или кофе зимой либо холодную воду — летом. Внешнее текстурированное матовое покрытие обеспечивает аксессуару стильный и лаконичный дизайн, а также способствует уверенному удержанию емкости в руке.
Термос Vinzer Nero 1.0 изготовлен из пищевой стали марки 18/10. Также заявлено, что внутри на колбу нанесено медное покрытие, которое выполняет сразу две функции — повышает теплоизоляционные свойства и предотвращает впитывание запахов и пищевых красителей. Крышка дополнена клапаном, который позволяет в одно нажатие открыть модель и разлить жидкость. Также она призвана исключить случайные протечки. Внешняя крышка традиционно выполняет роль чашки. Отметим также, что в продаже встречается модификация меньшей емкости — на 700 мл.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Купить Vinzer Nero 1.0 1 л
Все цены 17 →Термос Vinzer 1 л 50137 | 1 098 грн. |
VINZER VACUUM FLASK 1 50137 | 1 011 грн. |
Термос Vinzer Vacuum flask 1 л (50137) | 1 065 грн. |
Термос Vinzer Vacuum flask 1 л (50137) | 1 048 грн. |
VINZER VACUUM FLASK 1 50137 | 1 006 грн. |
Модификации Vinzer Nero 1.0
Цены на Vinzer Nero 1.0 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Nero 0.7 0.7 л | от 913 грн. | 21 предложение | ||
Vinzer Nero 1.0 1 л | от 1 001 грн. | 19 предложений |