Охлаждающая жидкость VipOil Profi 30 Red 1 л
Ожидается в продаже 68 грн. Температура замерзания (°С): -24; Объем (л): 1; Цвет: красный; Допуски производителей: ТУ У 24.6-32611302-004:2010; |
VipOil Profi 30 Red 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VipOil 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VipOil.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации VipOil Profi 30 Red
Цены на VipOil Profi 30 Red |
---|---|---|---|---|
VipOil Profi 30 Red 1 л | от 68 грн. |
VipOil Profi 30 Red 5 л | от 212 грн. | 4 предложения | ||
VipOil Profi 30 Red 10 л | от 491 грн. | 4 предложения |