Моторное масло VIRA Classic 10W-40 5 л (VI0314)
VIRA Classic 10W-40 5L |
|
Полусинтетическое моторное масло от украинского бренда VIRA, производственные мощности которого находятся в Полтаве. Продукт рекомендуется для подавляющего большинства двигателей внутреннего сгорания, включая бензиновые и дизельные моторы, а также силовые агрегаты, работающие на сжиженном газу. Его допускается применять в движках с системами турбонаддува, прямого впрыска топлива, катализаторами выхлопных газов.
VIRA Classic 10W-40 5L сохраняет стабильные вязкостные свойства в широком диапазоне температур, обеспечивает надёжную защиту внутренностей мотора от коррозии и износа, предотвращает образование всяческих отложений. Также масло обладает хорошими моющими качествами и не наносит вреда резиновым уплотнителям. Высокое щелочное число позволяет маслу долгое время сохранять надлежащие свойства и сопротивляться окислению. Продукт получил допуски от ведущих европейских автопроизводителей (включая концерны VAG и Mercedes-Benz). Уровень вязкости моторного масла, определённая по международному стандарту SAE, составляет 10w-40.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VIRA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VIRA.
Купить VIRA Classic 10W-40 5 л
Масло моторное CLASSIC 10W-40, (5л.) VI0314 | 546 грн. |
Олива моторна напівсинтетична VIRA VI0314 CLASSIC SG/CF A3/B3 10W-40, 5л | 523 грн. |
VIRA VI0314 | 529 грн. |
Олива моторна VIRA CLASSIC SG/CF 10W-40 5 л vol 2 (VI0314) | 694 грн. |
Двигун бензиновий, дизель 10W-40 (Vira) Classic SG/CF 5л. VI0314 | 786 грн. |
Модификации VIRA Classic 10W-40
Цены на VIRA Classic 10W-40 |
---|---|---|---|---|
VIRA Classic 10W-40 1 л | от 116 грн. | 6 предложений | ||
VIRA Classic 10W-40 4 л | от 417 грн. | 5 предложений | ||
VIRA Classic 10W-40 5 л | от 523 грн. | 5 предложений | ||
VIRA Classic 10W-40 20 л | от 1 948 грн. | 5 предложений |