Кованый диск Vissol F-307 8,5x19/5x112 ET38 DIA66,6
от 20 122 до 22 152 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Vissol F-307 1
Характеристики
Vissol F-307 8,5x19/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vissol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vissol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vissol F-307 8,5x19/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Диск Vissol Forged F-505 8.5x19 5x112 ET38.0 DIA66.6 GLOSS-BLACK | 20 122 грн. |
Vissol Forged Vissol Forged F-505 (R19 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) GLOSS-B | 20 122 грн. |
Диск Vissol Forged F-1074 8.5x19 5x112 ET38.0 DIA66.6 GLOSS-BLACK | 22 152 грн. |
Vissol Forged Vissol Forged F-1074 (R19 W8.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) GLOSS- | 22 152 грн. |
Закрыть
Похожие