Украина
Пылесос

Vitek VT-8105

Фото - Пылесос Vitek VT-8105
Товар устарел
3 503 грн.
  
Бытовой пылесос классического типа предназначенный для сухой уборки помещений. Является недорогим, но при этом эффективным устройством с очень хорошей мощностью, стандартным набором насадок для наиболее распространенных поверхностей и едва ли не рекордным объемом пылесборника. В число насадок входят: комбинированная (пол/ковер) — основная широкая щетка, тонкая насадка для щелей и небольшая мягкая щетка для сбора пыли. Циклонный пылесборник выполнен из прозрачного пластика, он удобен в использовании и очистке. Объем пылесборника составляет целых 5 л, так что модель может работать без остановок довольно длительное время и справится с большими объемами мусора. Пылесос Vitek VT-8105 оборудован фильтром тонкой очистки (НЕРА), который улавливает из выходящего сквозь него воздуха даже самые мелки...е частицы пыли, и она не остается в воздухе после уборки. Модель потребляет 2200 Вт, но при этом и мощность всасывания приличная — 350 Вт. При этом текущий уровень мощности можно регулировать с помощью переключателей на корпусе. Еще одна приятная в бытовой эксплуатации деталь — длинный 5-метровый шнур. Устройство довольно шумное, хотя и маленькое.
в списокмои списки
Vitek VT-8105
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность2200 Вт
Мощность всасывания350 Вт
Объем пылесборника5 л
Регулировка мощностина корпусе
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля5 м
Дата добавления на E-Katalogмарт 2018

Бытовой пылесос классического типа предназначенный для сухой уборки помещений. Является недорогим, но при этом эффективным устройством с очень хорошей мощностью, стандартным набором насадок для наиболее распространенных поверхностей и едва ли не рекордным объемом пылесборника. В число насадок входят: комбинированная (пол/ковер) — основная широкая щетка, тонкая насадка для щелей и небольшая мягкая щетка для сбора пыли.

Циклонный пылесборник выполнен из прозрачного пластика, он удобен в использовании и очистке. Объем пылесборника составляет целых 5 л, так что модель может работать без остановок довольно длительное время и справится с большими объемами мусора. Пылесос Vitek VT-8105 оборудован фильтром тонкой очистки (НЕРА), который улавливает из выходящего сквозь него воздуха даже самые мелкие частицы пыли, и она не остается в воздухе после уборки. Модель потребляет 2200 Вт, но при этом и мощность всасывания приличная — 350 Вт. При этом текущий уровень мощности можно регулировать с помощью переключателей на корпусе. Еще одна приятная в бытовой эксплуатации деталь — длинный 5-метровый шнур. Устройство довольно шумное, хотя и маленькое.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

Динамика цен на Vitek VT-8105

    Подбор по параметрам
    Модели