Радиатор отопления Vogel&Noot 11K 300x1200
от 2 459 до 4 987 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 11K 97
Характеристики
Vogel&Noot 11K 300x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 11K 300x1200
Сортировать
Vogel&noot Vogel&noot 11 K 300x1200 | 2 459 грн. |
Сталевий радіатор Vogel&Noot 11 K 300x1200 бічне підключення 171020181936 | 4 987 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 11K 300х1200 бічне підключення Vogel9 | 3 007 грн. |
Радіатор сталевий Vogel&Noot K11 300х1200 мм 864 Вт (F1E1103012010000) | 4 987 грн. |
Закрыть
Рекомендуем