Радиатор отопления Vogel&Noot 22K 500x400
от 2 471 до 5 494 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Vogel&Noot 22K 89
Характеристики
Vogel&Noot 22K 500x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vogel&Noot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vogel&Noot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vogel&Noot 22K 500x400
Сортировать
Vogel&noot Vogel&noot 22 K 500x400 | 2 471 грн. |
Сталевий радіатор Vogel&Noot 22 K 500x400 бічне підключення PK22500400 | 5 494 грн. |
Радіатор Vogel&Noot 22K 500х400 бічне підключення Vogel267 | 3 312 грн. |
Радіатор сталевий Vogel&Noot K22 500х400 мм 787 Вт (F1E2205004010000) | 5 494 грн. |
Закрыть
Рекомендуем