Настенное крепление Vogels TVM 5445
Видео 1Фото 12 |
Vogels TVM 5445 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vogels TVM 5445
Все цены 8 →Кронштейн для ТБ Vogels Tvm 5445 Black | 10 799 грн. |
Кронштейн для ТВ Vogels Tvm 5445 Black | 10 124 грн. |
Vogels TVM 5445 White TVM5445White | 10 799 грн. |
Кронштейн Vogels TVM 5445 White (5854451) | 10 799 грн. |
Кронштейн для ТБ Vogels Tvm 5445 White | 10 799 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →