Компрессор Voin VL-722 (00000050733)
Фото 4 |
Voin VL-722 |
|
Компрессор оснащается ресивером объемом 0.5 л.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voin VL-722
Все цены 9 →Автомобильный компрессор (электрический) Voin VL-722 | 12 207 грн. |
Компресор VOIN VL-722 OFF ROAD MASTER 90psi/86A/230L/min (VL-722) | 13 999 грн. |
Компресор автомобільний Voin VL-722 "Off Road Master" 50733 | 11 111 грн. |
Автомобільний компресор (електричний) VOIN VL-722 | 11 087 грн. |
Автокомпресор Voin Off Road Master 90 psi, 86 A, 230 л (VL-722) | 13 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →