Насосная станция Volks JY1000-24 G
Volks JY1000-24 G центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks JY1000-24 G
Все цены 25 →Насосна станція VOLKS відцентрова для чистої води JY1000-24 1100Вт 3м³/ч H | 4 506 грн. |
VOLKS pumpe JY1000-24 G | 4 451 грн. |
Насос Volks pumpe JY1000-24 1.1кВт | 2 192 грн. |
Насосная станция VOLKS pumpe JY1000-24 1,1кВт нержавейка(в сборе) на Гребё | 4 451 грн. |
Volks Volks Насосна станція pumpe JY1000-24 1,1кВт нержавійка (складена) н | 4 178 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →