Мини ИБП Voltronic Power POE-430P 12 ВА
Voltronic Power POE-430P 12 ВА 12 ВА17 ВА |
|
9 В 1.8 А/12 В 1.35 А DC5521 разъем, 15/24 В POE.
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Voltronic Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Voltronic Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Voltronic Power POE-430P 12 ВА
ИБП для роутеров / коммутаторов / PON / POE-430P, 5 / 9 / 12V, 1A, 4x2200M | 1 506 грн. |
Voltronic PoE-430P 24413 | 1 949 грн. |
ДБЖ для роутерів / комутаторів / PON/POE-430P, 5/9/12V, 1A, 4x2200MAh, BOX | 1 577 грн. |
ДБЖ для роутерів / комутаторів / PON/POE-430P, 5/9/12V, 1A, 4x2200MAh, BOX | 1 798 грн. |
ДБЖ для роутерів/комутаторів/PON/POE-430P, 5/9/12V, 1A, 4x2200MAh, BOX (16 | 1 830 грн. |
Модификации Voltronic Power POE-430P
Цены на Voltronic Power POE-430P |
---|---|---|---|---|
Voltronic Power POE-430P 12 ВА | от 1 506 грн. | 5 предложений | ||
Voltronic Power POE-431P 17 ВА | от 1 949 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →