Отбойный молоток Vorskla PMZ 2000/43
Vorskla PMZ 2000/43 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 2000/43
Все цены 8 →Відбійний молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43 | 5 869 грн. |
Відбійний молоток Vorskla ПМЗ 2000/43 | 6 165 грн. |
Відбійний молоток Vorskla ПМЗ 2000/43 | 5 603 грн. |
Відбійний молоток VORSKLA ПМЗ 2000/43 (2000 Вт, 43 Дж) Україна | 5 390 грн. |
Відбійний молоток Vorskla ПМЗ 2000/43 (max. діаметр бура 30мм, 43 Дж. удар | 5 891 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →