Лебедка Vorskla PMZ 250/500
Фото 5 |
Vorskla PMZ 250/500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 250/500
Підйомник електричний Vorskla ПМЗ 250/500 113153 | 4 876 грн. |
ПІДЙОМНИК ЕЛЕКТРИЧНИЙ VORSKLA ПМЗ 250/500 | 5 105 грн. |
Тельфер електричний VORSKLAПМЗ 250/500 | 5 300 грн. |
Тельфер електричний VORSKLA ПМЗ 250/500 (113153) | 5 144 грн. |
Електричний підйомник VORSKLA ПМЗ 250/500 | 5 890 грн. |
Модификации Vorskla PMZ 250/500
Цены на Vorskla PMZ 250/500 |
---|---|---|---|---|
Vorskla PMZ 250/500 | от 4 876 грн. | 5 предложений | ||
Vorskla PMZ 400/800 | от 5 786 грн. | 7 предложений | ||
Vorskla PMZ 500/1000 | от 8 045 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →