Лодочный мотор Vorskla PMZ 5252
Vorskla PMZ 5252
Двигатель:бензин (2-х такт.), 52 см3
Мощность:3.53 л.с., 2.6 кВт
Макс. обороты:7000 об/мин
Топливная система:карбюратор
Объем бака:1.2 л
Тип запуска:ручной
Высота транца:381 мм
Управление:румпельное
Все характеристики
Характеристики PMZ 5252
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 5252
Все цены 9 →Мотор човновий VORSKLA ПМЗ 5252 | 5 219 грн. |
Мотор човновий підвісний Vorskla ПМЗ 5252 (румпель рухається вгору-вниз, з | 5 400 грн. |
Човновий мотор 2-тактний, Vorskla ПМЗ 5252 | 4 980 грн. |
Підвісний двигун для човна VORSKLA ПМЗ 5252 | 4 980 грн. |
Мотор для човна VORSKLA ПМЗ 5252 (румпель рухається вгору-вниз, захист гви | 4 902 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →