Подзорная труба Vortex Diamondback HD 20-60x85 WP
Видео 8Фото 7 |
Vortex Diamondback HD 20-60x85 WP |
|
Сверхтвердое, устойчивое к царапинам покрытие защищает внешние линзы от царапин, масла и грязи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Diamondback HD 20-60x85 WP
Все цены 26 →Підзорна труба Vortex Diamondback HD 20-60x85 (DS-85S) | 24 959 грн. |
Підзорна труба Vortex Diamondback Hd 20-60x85 (DS-85S) | 25 999 грн. |
Подзорная труба Vortex Diamondback Hd 20-60x85 (DS-85S) | 25 999 грн. |
Підзорна труба Vortex Diamondback HD 20-60x85 (DS-85S) 930159 | 25 999 грн. |
Підзорна труба Vortex Diamondback HD 20-60x85 (DS-85S) | 25 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →