Таль Vulkan HS-C 0.5T/3M
Vulkan HS-C 0.5T/3M 500 кг1000 кг, 6 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan HS-C 0.5T/3M
Все цены 9 →Таль ручна ланцюгова Vulkan HS-C 0.5т, 3м | 2 999 грн. |
Таль цепная Vulkan HS-C 0.5 т, 3 м 92160 | 2 999 грн. |
Таль ручная строительная Vulkan HS-C 0.5т/3м | 2 988 грн. |
Таль ручна ланцюгова Vulkan HS-C 0.5т, 3м | 2 921 грн. |
Таль стаціонарна ланцюгова Vulkan HS - C 0.5 Т / 3м 92160 | 2 760 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Vulkan HS-C 0.5T/3M
Цены на Vulkan HS-C 0.5T/3M |
---|---|---|---|---|
Vulkan HS-C 0.5T/3M | от 2 760 грн. | 9 предложений | ||
Vulkan HS-C 1T/6M | от 4 499 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →