Украина

Конструктор Wader Middle Blocks 41581 (41581)

Фото - Конструктор Wader Middle Blocks 41581
Ожидается в продаже
318 грн.
  
Яркий, увлекательный и сравнительно простой блочный конструктор Wader для самых маленьких (от 1 года). Состоит из 33 деталей, которые сложены в картонном боксе для хранения. Состоит из крупных и ярких цветных блоков, которые хорошо фиксируются с помощью стандартных креплений. Помимо обычных строительных кирпичиков содержит блоки с колесами для создания движущихся моделей. Игра с конструктором Wader Middle Blocks 41581 откроет перед Вашим малышом яркий мир идей для творчества и развития. Блоки с цифрами и буквами расширяют обучающие возможности. Наборы из Wader Middle Blocks отвечают самым строгим требованиям безопасности. Все детали этой линейки конструкторов в несколько раз больше, чем стандартные блоки и это сделано для того, чтобы ребенок не смог их проглотить. Пластмасса, из которой вы...полнены детали набора, отличается своей экологичностью и не содержит токсичных веществ, поэтому никакого вреда от того, что малыш будет облизывать или кусать блоки конструктора, не будет. Также стоит отметить высокую прочность деталей – все они прошли тесты и без проблем выдерживают давление до 15 кг, что гарантирует их целостность во время игры. Простая инструкция объясняет, как собрать постройки из крупных, удобных для малыша кирпичиков. Конструктор совместим с другими наборами Wader Middle Blocks и может легко сочетаться с ними.
в списокмои списки
Wader Middle Blocks 41581
Возраст
1+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
набор деталей
Кол-во деталей
33 шт / + 47 наклеек /
Соединение
блочное
Размер упаковки
300x250x150 мм
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2018
Маркировка производителя
41581

Яркий, увлекательный и сравнительно простой блочный конструктор Wader для самых маленьких (от 1 года). Состоит из 33 деталей, которые сложены в картонном боксе для хранения. Состоит из крупных и ярких цветных блоков, которые хорошо фиксируются с помощью стандартных креплений. Помимо обычных строительных кирпичиков содержит блоки с колесами для создания движущихся моделей. Игра с конструктором Wader Middle Blocks 41581 откроет перед Вашим малышом яркий мир идей для творчества и развития.

Блоки с цифрами и буквами расширяют обучающие возможности. Наборы из Wader Middle Blocks отвечают самым строгим требованиям безопасности. Все детали этой линейки конструкторов в несколько раз больше, чем стандартные блоки и это сделано для того, чтобы ребенок не смог их проглотить. Пластмасса, из которой выполнены детали набора, отличается своей экологичностью и не содержит токсичных веществ, поэтому никакого вреда от того, что малыш будет облизывать или кусать блоки конструктора, не будет. Также стоит отметить высокую прочность деталей – все они прошли тесты и без проблем выдерживают давление до 15 кг, что гарантирует их целостность во время игры. Простая инструкция объясняет, как собрать постройки из крупных, удобных для малыша кирпичиков. Конструктор совместим с другими наборами Wader Middle Blocks и может легко сочетаться с ними.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wader 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wader.

Динамика цен на Wader Middle Blocks 41581

    Подбор по параметрам
    Пользователи ищут: