Настольное крепление Walfix DM-400B
Walfix DM-400B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix DM-400B
Все цены 23 →Walfix DM-400B | 1 712 грн. |
Кронштейн для ТБ Walfix DM-400B | 1 645 грн. |
Кронштейн для ТВ Walfix DM-400B | 1 619 грн. |
Настільне кріплення для двох моніторів Walfix DM-400B 14"-29" Black | 1 659 грн. |
Кронштейн Walfix dm-400b (для 2-х мониторов) | 1 737 грн. |
eще 18 предложений
Шикарный кронштейн для двух мониторов. Главные для меня критерии были, это: надежность и гибкость настройки. Лично для меня, как для пользователя, который часто двигает и разворачивает монитор - это идеальное решение. Металл 3 мм (замерял), болты надежные, уверенное крепление к столу, матовая покраска (мне нравится). Если туго поворачивается монитор, болты можно немного отпустить для плавности регулировки. Пока что использую для одного монитора. Надежность, гибкость регулировки. Не выявил. |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →