Мотошина Wanda P6208 130/70 R17 62S
Фото 2 | Ожидается в продаже 1 931 грн. По направлению: дорожная; Ширина (мм): 130; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: S; |
Wanda P6208 130/70 R17 62S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wanda P6208 130/70 R17 62S
Цены на Wanda P6208 130/70 R17 62S |
---|---|---|---|---|
Wanda P6208 100/70 -17 55S | от 1 435 грн. | 1 предложение | ||
Wanda P6208 100/70 R17 55S | от 1 375 грн. | 2 предложения | ||
Wanda P6208 110/80 -17 63S | от 1 715 грн. | 1 предложение | ||
Wanda P6208 110/80 R17 63S | от 1 520 грн. | 2 предложения | ||
Wanda P6208 130/70 -17 66S | от 2 150 грн. | 1 предложение | ||
Wanda P6208 130/70 R17 62S | от 1 931 грн. | 1 предложение | ||
Wanda P6208 130/70 R17 66S | от 2 720 грн. | 1 предложение |
Похожие