NAS-сервер WD My Cloud EX2 Ultra 28 ТБ
Видео 18Фото 19 |
WD My Cloud EX2 Ultra 28 ТБ |
|
Поддержка облачных технологий удаленного доступа к данным. Компактные размеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Cloud EX2 Ultra 28 ТБ
Все цены 8 →Сервер Wd Western Digital My Cloud Ex2 Ultra Nas 28Tb Personal Cloud Stor. | 47 970 грн. |
Wd Western Digital My Cloud Ex2 Ultra Nas 28Tb Personal Cloud Stor. Incl R | 46 800 грн. |
Wd Western Digital My Cloud Ex2 Ultra Nas 28Tb Personal Cloud Stor. Incl R | 47 970 грн. |
Wd Western Digital My Cloud Ex2 Ultra Nas 28Tb Personal Cloud Stor. Incl R | 49 140 грн. |
WD My Cloud EX2 Ultra NAS Marvell Armada 385 Armada 385 28TB Black (WDBVBZ | 43 214 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации WD My Cloud EX2 Ultra
Цены на WD My Cloud EX2 Ultra |
---|---|---|---|---|
WD My Cloud EX2 Ultra 4 ТБ | от 13 600 грн. | 7 предложений | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 6 ТБ | от 15 160 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 8 ТБ | от 19 520 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 12 ТБ | от 24 680 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 16 ТБ | от 28 160 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 20 ТБ | от 38 520 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 28 ТБ | от 42 160 грн. | 8 предложений | ||
WD My Cloud EX2 Ultra без HDD | от 7 459 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →