Сотейник Wellberg WB-3290 28 см черный
Wellberg WB-3290 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wellberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wellberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wellberg WB-3290 28 см черный
Wellberg WB-3290 | 1 383 грн. |
Сковорода глубокая Wellberg WB-3290 28 см черная | 1 820 грн. |
Сковорода глибока Wellberg WB-3290 28 см чорна | 1 516 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →