Рюкзак Wenger Ibex 17" 23 л (600638)
Видео 2Фото 25 |
Wenger Ibex 17" |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wenger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wenger.
Купить Wenger Ibex 17" 23 л
Все цены 17 →Рюкзак WENGER Ibex 17" Black/Blue (600638) | 4 499 грн. |
Рюкзак для ноутбука, Wenger Ibex 17", чёрно-синий 600638 | 3 605 грн. |
Рюкзак WENGER Ibex 17" Black/Blue (600638) | 4 499 грн. |
Рюкзак для ноутбука Wenger Ibex 17" чёрно-синий (600638) 600638 | 4 499 грн. |
Рюкзак Wenger Ibex 17" Black/Blue 600638 | 2 969 грн. |
ткань расходится на швах то там то там вылазят нитки хороший качествен а посыпался через пол года сейчас месяцев 9 качество материала внутренних перегородок и краев наружной обшивки начала лопаться пластиковая ручка пользуюсь Wenger Ibex 17" несколько месяцев |
4 отделения и дополнительные карманы
С 23-литровым рюкзаком бренда Wenger несложно «разложить все по своим местам», поскольку тут предусмотрено действительно много карманов и отделений. Основное и самое вместительное готово принять не только 17-дюймовый ноутбук, но и планшетный компьютер. Для защиты гаджетов имеются мягкие стенки и застежка-липучка.
Еще Wenger Ibex 17" получил сразу три фронтальных кармана. Самый маленький — органайзер с ключницей и отсеками для мелочей (ручки, флешки и т.д.). Средний — сетчатый карман для телефона и/или других необходимых предметов. И наибольший — для документов формата A4, записных книжек и т.д. Плюс в наличии верхний и пара боковых карманов на молнии, а также еще два под бутылки/зонт и один — на лямке.
Качественное исполнение
Дно и мешок рюкзака сделаны из плотной полиэстеровой ткани. Она неплохо держит форму, с чем ей помогает стабилизирующая платформа у основания CaseBase. Благодаря последней Wenger Ibex 17" уверенно стоит вертикально и не падает. К другим бонусам оснащения относится качественная фурнитура с металлическими бегунками (цинк с никелированным покрытием), ручка для переноски с тросом у основания, вентилируемая рельефная спинка Airflow.
Правда, модель весит действительно много (1.6 кг). Также к минусам относится отсутствие поясного ремня и грудной стяжки, хотя бы одно из этих дополнительных средств фиксации и распределения нагрузок не помешало бы.
Wenger Ibex 17" точно стоит рассматривать, если нужен рюкзак с продуманной организацией внутреннего пространства. А имеющиеся недостатки нивелируются, если вы не планируете носить много тяжестей и/или применять модель для затяжных прогулок.