Компрессор Wertvoll AC-2135
Фото 7 |
Wertvoll AC-2135 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wertvoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wertvoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wertvoll AC-2135
Все цены 9 →Автомобільний компресор Wertvoll AC-2135 | 972 грн. |
Автокомпресор Wertvoll 35 л/хв 12V 8A 100W 150PSI (AC-2135) | 888 грн. |
Автомобільний компресор WERTVOLL GM 12 V 150 PSI 8 A 100 Вт 35 л/хв (AC-21 | 982 грн. |
Автомобільний компресор WERTVOLL 12 V, 150 PSI, 8 A, 100 Вт, 35 л/хв (AC-2 | 982 грн. |
Компресор автомобільний WERTVOLL з ліхтариком 12 V 150 PSI 8 A 100 Вт 35 л | 727 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →