Насосная станция Wetron 775033/24
Фото 4 |
Wetron 775033/24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775033/24
Все цены 10 →Насосная станция Wetron 0.75кВт Hmax 40м Qmax 80л/мин (самовсасывающий нас | 4 584 грн. |
Станція Wetron 0.75кВт Hmax 40м Qmax 80л/хв 24 л (775033/24) | 4 728 грн. |
Wetron Wetron JSW10MA5 (775033/24) 775033/24 | 4 728 грн. |
Насосна станція відцентрова Wetron 0.75кВт Hmax 40м Qmax 80л/хв (самовсмок | 4 728 грн. |
Насосна станція Wetron 0.75кВт Hmax 40м Qmax 80л/хв 775033/24 | 4 728 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →