Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool AMW 404 IX
Фото 3 |
Whirlpool AMW 404 IX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AMW 404 IX
Все цены 10 →Мікрохвильовка Whirlpool Amw 404 IX | 13 929 грн. |
WHIRLPOOL AMW404IX | 9 464 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Whirlpool Amw 404 Ix | 10 230 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Whirlpool Amw 404 Ix | 10 221 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Whirlpool AMW 404 IX | 9 901 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →