Бойлер Willer EVH 100DRI Libra
Видео 10Фото 9 |
Willer EVH 100DRI Libra |
|
Энергоэффективный и сравнительно компактный бытовой накопительный водонагреватель повышенной емкости с двумя баками, двумя долговечными «сухими» ТЭНами, электронным управлением и цифровой LED-индикацией температуры воды. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории 2020 года. Внушительная 100-литровая полезная емкость внутренних баков позволяет полноценно обслуживать потребности семьи численностью 3-4 чел.
Благодаря оптимизированной конструкций, монтировать водонагреватель можно как в горизонтальной (коммуникации снизу), так и в вертикальной ориентации (коммуникации слева). Умеренная глубина корпуса, составляющая 31 см, дает возможность установить водонагреватель Willer EVH 100DRI Libra в помещениях с ограниченным свободным пространством. На базе такого аппарата можно легко организовать систему горячего водоснабжения (с максимальной температурой воды до 75 °C) в городской квартире, небольшом коттедже или гостиничном номере.
Рассчитан на эксплуатацию в отечественных централизованных системах водоснабжения, выдерживает давление воды до 7,5 бар. Способен обеспечивать горячей водой до трех точек разбора. Внутренние стальные баки защищены от агрессивного воздействия горячей воды термостойкой титан-кварцевой эмалью. За подогрев воды отвечают два «сухих» нагревателя общей мощностью 2000 Вт. Поддерживает два режима работы: экономичный 1200 Вт и режим быстрого подогрева 2000 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Купить Willer EVH 100DRI Libra
Все цены 48 →Willer Willer EVH100DRI Libra | 11 499 грн. |
Водонагрівач Willer EVH100DRI Libra | 8 670 грн. |
Бойлер електричний Willer EVH100DRI-Libra | 11 579 грн. |
Водонагрівач універсальний WILLER EVH100DRI Libra | 10 925 грн. |
Водонагрівач Willer EVH100DRI-Libra | 11 499 грн. |
Модификации Willer EVH 100DRI Libra
Цены на Willer EVH 100DRI Libra |
---|---|---|---|---|
Willer EVH 30DRI Libra | от 6 264 грн. | 58 предложений | ||
Willer EVH 50DRI Libra | от 6 814 грн. | 47 предложений | ||
Willer EVH 80DRI Libra | от 7 990 грн. | 45 предложений | ||
Willer EVH 100DRI Libra | от 8 670 грн. | 50 предложений |