Бойлер Willer IV80DR Brig
Фото 14 |
Willer IV80DR Brig |
|
Плоский бытовой накопительный водонагреватель с двумя баками из улучшенной нержавеющей стали, двумя «сухими» трубчатыми нагревателями общей мощностью 2 кВт, ступенчатым регулированием мощности и надежным механическим термостатом. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, предпочитающих бытовую технику повышенной надежности.
Может стать ключевыми элементом основной или резервной системы горячего водоснабжения в городской квартире, небольшом коттедже или гостиничном номере. Значительная 80-литрова емкость внутренних баков позволяет полноценно обслуживать бытовые потребности семьи численностью 2-3 человек. Оптимизированная конструкция рассчитана на вертикальный монтаж, а небольшая глубина корпуса (29,5 см) позволяет без проблем установить водонагреватель Willer IV80DR Brig на стену помещения с ограниченным свободным пространством.
Рассчитан на эксплуатацию с максимальным давлением воды до 7 бар. Внутренние баки изготовлены из высококачественной молибденсодержащей нержавеющей стали AISI 316, которая демонстрирует превосходную коррозионную стойкость в воде с повышенным содержанием хлоридов. Конструкция «сухих» ТЭНов обеспечивает минимальное образование накипи и хорошую теплопередачу на протяжении всего срока службы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Купить Willer IV80DR Brig
Все цены 63 →Willer Willer IV80DR-Brig Mirror | 12 899 грн. |
Водонагрівач Willer IV80DR-Brig Mirror | 11 500 грн. |
Водонагрівач Willer IV80DR Brig | 9 345 грн. |
Бойлер електричний Willer IV80DR-Brig Mirror | 12 899 грн. |
Водонагрівач Willer IV80DR Brig Mirror | 12 899 грн. |
Модификации Willer IV80DR Brig
Цены на Willer IV80DR Brig |
---|---|---|---|---|
Willer IV50DR Brig | от 8 330 грн. | 92 предложения | ||
Willer IV80DR Brig | от 9 345 грн. | 63 предложения | ||
Willer IV100DR Brig | от 11 999 грн. | 8 предложений |