Гидроаккумулятор Wilo H 250/6 (2025006)
15 248 грн. Купить! Розширювальний бак Wilo-H 250/6, 250 л, 6 бар, не змінна мембрана, червониМаркетплейс: Rozetka.ua BudHeatingС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Wilo H 250/6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo H 250/6
Цены на Wilo H 250/6 |
---|---|---|---|---|
Wilo H 140/6 | от 8 030 грн. | 1 предложение | ||
Wilo H 200/6 | от 14 053 грн. | 1 предложение | ||
Wilo H 250/6 | от 15 248 грн. | 1 предложение | ||
Wilo H 300/6 | от 20 505 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →