Ракетка для большого тенниса Wilson Shift 99 V1 (WR145311U)
Видео 2Фото 4 |
Wilson Shift 99 V1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wilson Shift 99 V1
Wilson Shift 99 V1 300 G Bez Naciągu Kolorowe | 10 680 грн. |
Тенісна ракетка WILSON SHIFT 99 V1 FRM (WR145311U) | 10 206 грн. |
Тенісна ракетка Wilson Shift 99 V1 WR145311 Розмір ручки: №2 (4 1/4) | 10 773 грн. |
Тенісна ракетка Wilson Shift 99 V1 WR145311 Розмір ручки: №3 (4 3/8) | 10 773 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →