Стеклоочиститель Winso Aero 550 (110550)
Winso Aero 550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winso Aero 550
Все цены 9 →WINSO 110550 | 107 грн. |
Бескаркасная щетка Winso AERO 22/550мм LI-6626 | 169 грн. |
Щетка стеклоочистителя бескаркасная Winso Aero 22" (550 мм) (110550) | 115 грн. |
Щітка склоочисника (двірник) Winso AERO безкаркасна (110550) 22/550мм | 135 грн. |
Безкаркасна щітка Winso AERO 22/550мм (110550) | 114 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →